Корень (- 6) ^2 корень (-5) ^ 4 Найдите значение частного

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:46
    0
    4 / (sqrt (24)) ^2=4/24=1/6;

    5 / ((sqrt (50)) ^2=5/50=1/10.