Приведите уравнение к виду ax2+bx+c=0

1) (3 х-1) (х+2) = 0

2) (3-х) (3+х) = 2

3) - 3 х2+4 х=-8+1

4) (х-2) 2=-3 х+5

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:19
    0
    1) 3x2+6x-x-2=0

    3x2+5x-2=0

    2) 9-x2=2

    -x2+9-2=0

    -x2+7=0

    3) - 3x2+4x+8-1=0

    -3x2+4x+7=0

    4) x2-4x+4=-3x+5

    x2-4x+3x+4-5=0

    x2-x-1=0