Преобразуйте в многочлен

(x-8) ²=

(y+3) ²=

(2x+5y) ²=

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:45
    0
    (x-8) ^2=x^2-16x+64

    (y+3) ^2=y^2+6y+9

    (2x+5y) ^2=4x^2+20xy+25y^2