Разложи на множители

63am+22mu-18au-77m2

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:38
    0
    63am+22mu-18au-77m² = (63am-77m²) + (22mu-18au) = 7m (9a-11m) + 2u (11m-9a) = 7m (9a-11m) - 2u (9a-11m) = (9a-11m) (7m-2u)