Разложи на множители 56am+44mu-32au-77m2

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:30
    0
    1-ый способ: 56am+44mu-32au-77m² = (56am-77m ²) + (44mu-32au) = 7m (8a-11m) + 4u (11m-8a) = 7m (8a-11m) - 4u (8a-11) = (7m-4u) (8a-11m)

    2-ой способ: 56am+44mu-32au-77m² = (56am-32au) + (44mu-77m²) = 8a (7m-4u) + 11m (4u-7m) = 8a (7m-4u) - 11m (7m-4u) = (8a-11m) (7m-4u)