Ркши уравнение (31*550-X) * 120=10200

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 12:44
    0
    (31*550-х) * 120=10200

    (17050-х) * 120=10200

    2046000-120 х=10200

    -120 х=10200-2046000

    -120 х=-2035800

    120 х=2035800

    х=2035800:120

    х=16965

    Ответ: 16965.