1 / (общая черта дроби) 1/6-1/15

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:52
    0
    1 / (1/6 - 1/15) = 1 / (5/30 - 2/30) = 1 / (3/30) = 30/3 = 10