Функция задана формулой y=x^2-2x-3. Если x = - 1, то значение у функции равно ...

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 16:59
    0
    (-1) ^2-2 (-1) - 3=-1+2-3=-2

    Ответ:-2