В двух карзинах 21,7 кг яблок В одной карзине на 2,3 кг яблок больше чем в одной сколько кш яблок в каждой карзине

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:57
    0
    2 х+2,3=21.7

    2 х=21.7-2.3

    2*х=19.4

    х=19.4:2

    9.7 кг Яблок в 1 корзине, во второй 21.7-9.7=12 кг яблок.

    Ответ: 9.7 и 12 кг яблок