Б) В одной карзине 2 х яблок а в другой 4 х яблок вместе в двух к орзинах 126 яблок

Г) туристы прошли пешком х км и проехали на автобусе 5 х км на автобусе туристы проехали на 60 км больше

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:53
    0
    2 х+4 х=126

    6 х=126

    х=126:6

    х=21

    21*2=42 яблока в одной корзине

    21*4=84 яблока в другой