Решите уравнение: 3 (х+5) = 3 2/3 * (х-5)

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:44
    0
    3 х+15=3.2/3 х-6.1/3

    6.2/3 х=8.2/3

    20/3*3/26

    5/6