Упростите выражения 19 - (14+c)

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 23:55
    0
    19 - (14+с) = 19-14-с=5-с
  2. 4 июня, 02:37
    0
    19-14-c=5-c. Ответ: 5-c.