Найдите значение выражния а²+3 б/а - а при а = 0,3 б=2

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:54
    0
    A^2+3b-a^2/a=3b/a. подставляем значения: 3*2/0,3=6/0,3=20. Ответ: 20.