Упростите и найдите его значение выражения при х=1, а=3, b=4

х - (2 х+3) + (2-15 х) =

-1/2a³b * (-a²b⁴) * 2b²*a=

15⁰-2*1.5²=

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:36
    0
    =1-5-13=-17

    =3³*4*4⁴*4²*3=4³*12⁴=1327104

    =1-2*9/4=1-9/2=-7/2=-3 целых 1/2 либо - 3,5