1. Найдите значение выражения 6,7 - 2,5 / 2,4 (/ - это дробь)

2. Найдите корни уравнения 1 - 5 х = - 6 х + 8

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:31
    0
    1) 6,7-2,5=4,2/2,4=1,75

    2) - 5x+6x=8-1

    x=7