Найдите корни уравнения 3x^2-27=0

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 11:50
    0
    3 х^2-27=0

    3 (х^2-9) = 0

    3 (х-3) (х+3) = 0

    Х1=3 х2=-3
  2. 28 марта, 12:30
    0
    3 х^2-27=0

    3 х^2=27

    х^2=9

    х=±3

    х1=-3

    х2=3