Y=x2-4 и y=2x-4 найти координаты точек пересечения графиков функций

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 20:55
    0
    Х²-4=2 х-4

    (х-2) (х+2) = 2 (х-2)

    х+2=2

    х=0

    у=-4