Решите уравнение

5 х2-10=0

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 14:44
    0
    10-10=0

    Вот решение. я не совести понял записи поэтому объясни мне условие.
  2. 7 февраля, 14:56
    0
    5x^2-10=0

    5x^2=10

    x^2=2

    x=+-√2