Решите уравнение а) x+18,5=23,37

б) 10x-6,2=7,97

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:32
    0
    А) х+18,5=23,37

    х=23,27-18,5

    х=4,77

    б) 10 х-6,2=7,97

    10 х=7,97+6,2

    10 х=14,17

    х=14,17:10

    х=1,417