6 х+10+1.5 х+2,5=1 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:57
    0
    6 х+1.5 х=1-10-1-2,5

    7.5 х=-12.5

    х=25/2:12/2

    х=25/2*2/12

    х=5*1/3

    х=5/3

    х=1 2/3