Упростить: 3b (4b-5) + 6b хелп

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:36
    0
    3b (4b-5) + 6b=12b²-15b+6b=12b²-9b
  2. 4 января, 23:16
    0
    3b· (4b - 5) + 6b = 12b² - 15b + 6b = 12b² - 9b.