Ришите пример 9+89 * (1,3+2.4) - 2.4

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 03:44
    0
    9+89 * (1,3+2.4) - 2.4 = 335,9

    1) 1,3+2,4 = 3,7

    2) 89*3,7=329,3

    3) 9+329,3=338,3

    4) 338,3 - 2,4=335,9
  2. 20 июня, 04:32
    0
    335.9 вроде ответ такой