Преобразуйте в многочлен выражения:

y (y+1) + (y+2) (y^2-2y+4)

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:02
    0
    Ответ будет y^3+y^2+y+8
  2. 12 мая, 23:23
    0
    У (y+1) + (y+2) (y^2-2y+4) = y^2+y+y^2+8 = 2y^2+y+8