Найдите значения выражения 2,4: (1,5*3 1/3 - 1 4/5)

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:41
    +1
    1,5*3 1/3=3/2*10/3=5

    5-1 4/5=3 1/5=3,2

    2,4:3,2=0,75