Cоставьте квадратное уравнение, корни которого равны - 5 и 8.

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 19:27
    0
    B = - (-5+8) = - 3

    c=-5*8=-40

    x2 (в квадрате) - 3 х-40=0