Решите уравнение

15-6 х+7=3-4 х

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:57
    0
    15-6x+7=3-4x

    22-6x=3-4x

    -6x+4x=3-22

    -2x=-19

    x=19/2