За час кондитер выполняет 2/5 одного заказа Сколько заказов он выполнчет заказов он выполняет за 3 часа

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:40
    0
    1 заказ и 1/5 ещё одного заказа
  2. 15 августа, 10:33
    0
    1 час - 2/5

    3 часа - ?

    2/5 * 3 = 6/5 = 1 (1/5)

    одна целая одна пятая