Раскройте скобки 1) - 3 * (2x+5) + (15-a)

2) x * (a-b) - (c-bx)

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 17:18
    0
    1) - 6x-15+15-a=-6x-a

    2) xa-xb-c+bx=xa-c