Записать в виде квадрата числа

81; 256; 0,36; 14400.

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 03:42
    0
    81 в квадрате = 6561

    256 в квадрате = 65536

    0,36 в квадрате = 0,1296

    14400 в квадрате = 207360000
  2. 14 августа, 04:30
    0
    81^2=6561

    16^2=256

    0.6^2=0,36

    120^2=14400