Решите систему уравнений ∑2y²+4y²=24

∑4x²+8y²=24x

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:00
    0
    2x^2+4y^2=24

    4x^2+8y^2=24x = 2x^2+4y^2=12x

    12x=24

    x=2

    2*4+4y^2=24

    4y^2=16

    y^2=4

    y=2

    y=-2