Раскройте скобки и упростите выражение: 3m - (5m - (2m-1))

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 02:44
    0
    3m - (5m - (2m-1)) = 3 m - (5m-2m+1) = 3m - 5m+2m-1 = - 1