Еще нужна помощь) x-3=2x^2-18

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:27
    0
    2x^2-18=0

    2 (x^2-9) = 0

    x^2-9=0

    (x-3) * (x+3) = 0

    x1=3

    x2=-3

    Ответ: 3,-3