2.4 умножить на 4 целых 7/120 минус 2.25 разделить на 1 целую 1/8

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:18
    0
    2,4*4 7/120-2,25:1 1/8=

    2 2/5*4 7/120=12/5*487/120=487/50=9,74

    2 1/4:1 1/8=9/4:9/8=2

    9,74-2=7,74