Решите уравнения (х+8) 2 = (х+3) 2

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:51
    0
    (x+8) ² = (x+3) ²

    x²+16x+64=x²+6x+9

    16x-6x=9-64

    10x=55

    x=-5,5