Найдите корень уравнения: 8m + 97/3 - 3 = 8

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:06
    0
    8m+97/3=8

    8m+97=11*3

    8m=33-97

    8m=-64

    m=-64:8

    m=-8