Разложите на простые множители число а, если

а=1*2*3*4*5*6*7*8*9*10

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:38
    0
    1) а=1*2*3*4*5*6*7*8*9*10

    2) 1*2*3*4*5*6*7*8*9*10=3628800

    3) а=3628800

    4) 3628800=1*2*3*4*5*6*7*8*9*10

    5) 3.628.800 = 3.000.000+628.000+80

    (я не уверенна в ответе ...)