Как решить уравнение 10-8 (x-6) = 2-4x?

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:25
    0
    -8 (x-6) = 2-4x-10/-1 8 (x+6) = 2+4x+10 8x+48=12+4x 4x=12-48 4x=-36 X=-9