Если f (x) = ctgx-cosx, то f ' (x) = 0 - неравенство.

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 04:16
    0
    (ctg (x)) '=-1/sin^2 (x)

    cos (x) = - sin (x)

    f' (x) = (-1/sin^2 (x)) + sin (x) = (sin^3 (x) - 1) / sin^2 (x)

    f' (x) не равно 0