Выполните действие.

(3 а+2 х) (3 а+2 х)

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:19
    0
    (3 а+2 х) (3 а+2 х) = (3 а+2 х) ² = (3 а) ²+2*3 а*2 х + (2 х) ²=9 а²+12 ах+4 х²
  2. 31 мая, 06:10
    0
    9 а^+4x^ это правильное решение когда мы раскрываем тогда получаем так