Решите уравнение 7-5 (х+2) = 4-3 х

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:01
    0
    7-5 (х+2) = 4-3 х

    7-5 х-10=4-3 х

    3 х-5 х = 4+10-7

    -2 х=7

    -х=3,5

    х=-3,5