Разложить на множители 7x-7y 2m-2n xc+xd 3a-18

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 18:25
    0
    7x-7y=7 (x-y)

    2m-2n=2 (m-n)

    xc+xd = x (c+d)

    3a-18=3 (x-6)
  2. 26 февраля, 18:31
    0
    1) 7 х-7 у = 7 * (х-у)

    2) 2 м-2 н = 2 * (м-н)

    3) хс+хд=х * (с+д)

    4) 3 а-18 = 3 * (а-6)