Решить уравнение: х²-4 х + 6=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:05
    -2
    X²-4x+6=0

    D=-4²-4*1*6=16-24=-8

    D<0, корней нет

    Ответ: нет решения