Сократить дробь 2 (а-в) / 3 (в-а)

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:00
    0
    Решение:

    2 (а-в) / 3 (в-а) = - 2 (в-а) / 3 (в-а) = - 2/3

    Ответ: - 2/3