Упростить выражение:

1 - sin 2a * cos a / 2 sin a

a - альфа

1 отдельно, не в числители и не в знаменатели

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:46
    0
    1-2sinacosa/2sina=1-cos^a=sin^a