Решите подробно уравнение (x-y) · (2x+y) (x-y)

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:48
    0
    (х-у) * (2 х²-2 ху+ух-у²) = (х-у) * (2 х²-ху-у²) = 2 х³-х²у-ху²-2 х²у+ху²+у³=2 х³-3 х²у+у³

    это не уравнение, можно только упростить