Найдити значение выражения 10+3b - (8b+2) - 5+b

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:14
    0
    10+3b - (8b+2) - 5+b=10+3b-8b-2-5+b=3-4b

    b=-10 3-4 (-10) = 3+40=43

    Ответ: 43.