Выполните умножение (a-2) (a-3), (5x+4) (2x-1), (3p+2c) (2p+4c), (b-2) (b2+-3).

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:12
    0
    1. а^2-3 а-2 а+6=а^2-5 а+6

    2. 10 х^2-5 х+8 х-4=10 х^2+3 х-4

    3. 6 р^2+12 рс+4 рс+8 с^2=6 р^2+16 рс+8 с^2

    4. b^3-3b-b^2+6 (если ты правильно записал (а))

    ^2 - во второй степени

    ^3 - в третьей степени