3-7 х=11 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 13:13
    0
    3-7 х=11

    -7 х=11-3

    -7 х=8

    х=8: (-7)

    х = - 8/7=-1 1/7
  2. 4 февраля, 16:08
    0
    3-7x=11

    7 х=3-11

    7 х=-8

    х=7:-8

    х=-0,875

    ответ:-0,875

    А вообще проверь как ты написал (а), уравнение, ответ немного странный получается.