Решите уравнение: 5^x/2=0,2

1) - 2

2) - 8

3) - 1

4) 0

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:46
    0
    Степень х или х/2?

    ...
  2. 2 декабря, 13:51
    0
    1) правильный ответ

    5^ (-2) / 2=0.2

    5^ (-1) = 1/5=0.2