Разложите многочлен на множетели а ² + в ² + 2 ав+2 а+2 в+1

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:14
    0
    A²+b²+2ab+2a+2b+1 = (a+b) ²+2 (a+b) + 1 = (a+b+1) ² = (a+b+1) (a+b+1)